Курс-интенсив «Технологии публичных выступлений» в Санкт-Петербурге

Приглашаем посетить уникальный двухдневный курс-интенсив «Технологии публичных выступлений» от «Stand-up школы Игоря Меерсона» — первого в России образовательного проекта с участием звезд Stand-up жанра.

На интенсивном тренинге 23-24 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге вы освоите технологии спичрайтинга, сторителлинга, сценической речи, импровизации и актерского мастерства, а также научитесь применять технологии стенд-апа в переговорах и презентациях.

Приглашаются руководители, специалисты социал-медиа, работники сферы образования, продаж, PR, HR, организаторы мероприятий, представители шоу-бизнеса и все, чья деятельность так или иначе связана с публичными выступлениями.

При поддержке HeadHunter!

Вас научат интересно рассказывать, уместно и правильно шутить на пользу вам и вашему бренду, держаться на публике и в любых ситуациях сохранять гармоничный сценический образ, остроумно уходить от неудобных вопросов и удерживать внимание аудитории.

На интенсиве шесть преподавателей, каждый из которых даст вам работающие технологии подготовки выступлений и успешных переговоров, работы с текстом и акцентами, речью и мимикой.

Телефон для коллективных заявок на проведение интенсива персонально для вашей организации — +7 911 027-36-46


Назад к списку мероприятий