Организация

ООО МосСервисСтрой

4,3
Москва
Организация

ООО МосСервисСтрой

 Компания «МосСервисСтрой» успешно работает на строительном рынке Москвы и области с 2014 года и оказывает полный комплекс строительных услуг: от разработки проектно-сметной документации до сдачи объектов «под ключ».

Основными направлениями нашей деятельности являются:

  • работы по направлению строительства в государственных заказах по 44ФЗ и 223ФЗ;
  • ремонтные работы в административных зданиях, промышленных;
  • строительные работы, включающие проектирование, строительство, реконструкция объектов, монтаж и подведение инженерных коммуникаций, благоустройство и многое другое;

Осуществляя функции генерального подрядчика, мы организуем четкое и согласованное взаимодействие с субподрядчиками по проведению всего цикла строительных и ремонтных работ, тем самым освобождая Заказчика от привлечения дополнительных исполнителей. Охват всех этапов процесса обеспечивает качественное выполнение работ и оказание услуг в кратчайшие сроки. Таким образом, контроль за соблюдением всех нормативов и стандартов сосредотачивается в одних руках.

Внедряя и используя высокие технологии в строительной отрасли, мы заботимся не только о комфорте, но и безопасности своих клиентов. Наши проекты отвечают критериям надежности и качества, предъявляемым к современному строительству. Строительные материалы от ведущих мировых производителей и новейшее оборудование для производства работ позволяет нам соответствовать мировому уровню строительства.

В активе нашей компании – большое количество реализованных проектов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR
Январь 2024
возможность самостоятельно выполнять задачи без тотального контроля, рост в должностях и доходе для всех кто пришел работать - все это компания предоставляет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании